Агент HR 007

Агент HR 007

Мы все любим смотреть фильмы, и, конечно, каждый из нас хоть раз придумывал сценарий собственного приключенческого сценария и получал в мечтах за него «Оскар» или премию на «Кинотавре».

Мы тоже решили немного помечтать и придумать зарисовку для фильма «Агент HR 007», и вот что у нас получилось.

Представьте, что в вашей компании возникла срочная вакансия и вы участвуете в важном совещании, где начальство обсуждает срочность этого вопроса и рассуждает о профессиональных качествах предполагаемого кандидата. Вы внимательно слушаете каждого выступающего и записываете основные тезисы. Вы — агент HR 007 и с помощью своего мобильного телефона в самый разгар совещания уже начинаете поиск кандидата по базе резюме. Первый соискатель, второй соискатель, третий соискатель, и вот уже в вашей папке «Избранное» находится несколько человек, которым вы отправили приглашения на собеседование.

Дело сделано! Для вас нет ничего невозможного!

Ну и, конечно, хеппи-энд: вы получаете премию и повышение по карьерной лестнице, а также отпуск вне графика. Вот такой хороший фильм, который в любой момент может стать частью реальной жизни, и к этому необходимо заранее подготовиться.

У каждого агента HR 007 на телефоне установлено мобильное приложение по поиску сотрудников HR Мобайл, с помощью которого он может выполнять невыполнимое и решать нерешаемое.

Успехов в работе и поиске профессионалов!

;