Организация

Группа Ю.С.Т.Э.

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Группа Ю.С.Т.Э.

Группа Ю.С.Т.Э. (полное наименование ООО "Группа "Юридическая и Строительно-Техническая Экспертиза")  занимается комплексным обследованием технического состояния зданий и сооружений любой сложности.

Все работы по техническому обследованию проводятся в соответствии с требованиями нормативной документации и на основании полученного допуска к данному типу работ (свидетельство СРО и соответствующий страховой полис).

Компания внесена в реестр экспертных организаций, опубликованный на сайте Арбитражного суда города Москвы и сайте Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, и регулярно привлекается для проведения судебных строительно-технических экспертиз.

 

Направления деятельности:

1 . Плановые и оперативные обследования технического состояния зданий, сооружений, отдельных помещений, определение их технического состояния.

2. Обследование аварийных объектов; оценка технического состояния строительных конструкций после затопления, пожара, пр., с разработкой рекомендаций по дальнейшей эксплуатации.

3. Техническое заключение на самовольные постройки, надстройки и т.п. при их узаконивании. Определение типа/вида капитальности здания, строения.

4. Судебные и досудебные строительно-технические экспертизы.

 

Мы ценим наших клиентов и стремимся к долгосрочному сотрудничеству.

 

Контактная информация:

Сайт: www.group-uste.ru

Тел.: (495) 955-90-49, эл. почта: info@ group-uste.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании