Организация

CALIPSO (ИП Ходырева О.А.)

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Организация

CALIPSO (ИП Ходырева О.А.)

Компания CALIPSO основана в 2003 году как производственно-торговое предприятие.

Мы зарекомендовали себя на обувном рынке, как известная марка, под которой производится красивая и модная обувь из качественных материалов. Отчасти, успех роста компании и любовь клиентов к нашей продукции объясняется тем, что каждая модель создается опытными мастерами обувного дела - дизайнерами и технологами, производится под контролем наших специалистов на современных зарубежных и российских фабриках.
В настоящий момент Компания CALIPSO имеет широкую сеть фирменных розничных магазинов в различных регионах России, активно развивает франчайзинговую сеть.

Мы ежегодно открываем несколько новых магазинов, совершенствуем управленческие подходы к бизнесу, анализируем и улучшаем качество сервиса, предоставляемого нашим посетителям. Особое внимание Компания CALIPSO уделяет проектам социальной направленности, проводит благотворительные акции в помощь детям в сложной жизненной ситуации.

В ассортименте магазинов CALIPSO можно найти не только стильную обувь для мужчин и женщин, но и сумки, парфюм, ремни, шарфы, средства по уходу за обувью и другие сопутствующие товары.
 

Работа у нас - это:

  • Неоценимый опыт в области розничной торговли
  • Карьерный рост
  • Достойная зарплата
  • Социальная защищенность
  • Дружная  команда единомышленников
  • Интересные корпоративные мероприятия

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.