Организация

ООО Эмко Тула

Нет отзывов
Организация

ООО Эмко Тула

ООО «ЭМКО ТУЛА» является дочерним предприятием Чешской компании «Emco» - крупнейшего производителя продуктов из овса в Центральной Европе и лидера в категории мюсли на чешском и словацком рынках (более 60%). Компания производит мюсли, овсяное печенье, овсяные каши, детские сухие завтраки и другую продукцию из злаков (в большинстве из овса). Продукция ТМ «ЕМСО» представлена во всех гипермаркетах и супермаркетах  Центральной Европы, таких как MAKRO (Metro), TESСO, GLOBUS, HYPERNOVA (Royal Ahold), KAUFLAND (Lidl und Schwarz), BILLA (Rewe), SPAR, ALBERT (Royal Ahold), PENNY (Rewe), LIDL (Lidl und Schwarz), NORMA, PLUS (Tengelmann).

В середине 2009 г. компания Эмко Тула (дочернее предприятие чешского холдинга "ЕМСО") приступила к производству Мюсли в Тульской области (г. Богородицк). С каждым годом мы расширяем ассортимент за счет своего производства и поставок из головной компании в Чехии. Штат компании не большой, всего 25 человек. Низкая численность штата обусловлена тем, что для продаж нашей продукции используем партнерские компании, сами занимаемся напрямую только крупными сетями и приватными марками. Также бухгалтерские услуги нанимаем в виде аутсорсинга.

Мы считаемся "семейной" компанией, фирма действительно семейная в прямом смысле этого слова, но также  мы гордимся дружелюбными и коллегиальными отношениями на всех уровнях компании. Сотрудники оформлены согласно ТК России, все начисления официальны. Все сотрудники обеспечены со стороны организации необходимыми средствами для выполнения работы (спецодежда, компьютер, телефон) - всегда по занимаемой должности. Работаем в режиме 5/2. Предусмотрен сменный график, пока используется по мере надобности, в связи с увеличением заказов в сезон.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.