Организация

EnjSEO

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

EnjSEO

ENJ – многофункциональное интернет-агенство, работающее в едином формате  эффективного развития бизнеса своих клиентов (Performance-based marketing). Собственные уникальные технологии позволяют нам выстраивать партнерские отношения на максимально выгодных условиях для клиента и компании и работать на результат.  Честность, оперативность и прозрачность – основные принципы работы ENJ компании, которая объединяет ведущих профессионалов Рунета.

 В нашей команде более 40 специалистов, которые развивают множество направлений маркетинга, начиная  с SEO, заканчивая E-mail и RADAR.

Мы специализируемся на seo-оптимизации сайтов, контекстной рекламе, создании сайтов, цифровой аналитике, медийной рекламе, копирайтинге уже более 10 лет и за это время накопили массу полезного опыта и знаний, которые не перестаем расширять. 

К счастью, digital-сфера очень активно развивается, благодаря чему у нас всегда есть возможность придумывать новые направления, развивать текущие и без остановки совершенствоваться и совершенствовать бизнес наших клиентов. 

 

В своей работе мы делаем ставку на высокую технологичность, автоматизацию и выстраивание эффективных и качественных отношений с клиентами. 

Именно поэтому мы всегда рады принять в команду компетентных, активных и заинтересованных специалистов, которые не представляюn себя без интернет-маркетинга.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.