Организация

9/8 Project

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

9/8 Project

Группа компаний 9/8 ProjectВаша успешная карьера в бьюти-индустрии 9/8 Project сегодня — это:

-сеть салонов тайского массажа "Бон Тай";

- Бьюти-бары "9slash8";

- производство натуральной косметики "SPA№1" и интернет-магазин;

В 2016 мы открыли первый салон «Вай Тай» в Кудрово. Именно с него началось активное развитие нашей компании. Менее чем через год вторая точка была готова принимать гостей на станции метро «Звёздная». В 2016 году «Вай Тай» в Кудрово был признан лучшим из 70 салонов сети по всей России! В "Вай Тай" работают только профессиональные мастера из Азии (Тайланд, Бали, Филиппины) с опытом работы в лучших спа-салонах Азии и Москвы!

Позже мы поняли, что нас не устраивает имеющаяся на рынке косметика для массажа и спа-программ. В 2018 году мы запустили свою лабораторию по производству косметики для спа-процедур, наняли технологов производства и долгими и упорными исследованиями добились желаемого результата. Мы изучили все тонкости и секреты, и в итоге стали экспертами в технологии.

Результат не заставил себя ждать, мастера были довольны качеством, а клиенты результатом. Нашу косметику захотели попробовать и другие салоны, и вот уже через полгода появился бренд “SPA№1”.  Мы расширили ассортиментную матрицу по компонентам и ароматам, и все больше компаний заинтересовались нашей продукцией.

О нас стали узнавать на рынке спа-салонов и в 2019 году мы уже добились оборота в миллион рублей за счет продаж по всей России.

В будущем мы нацелены на расширение нашей аудитории клиентов, расширение доли в рынке по всей России и выход в страны Европы.

В 2019 году мы успешно открыли наш салон красоты "Beauty Bar 9/8" и продолжаем расширять его! Сейчас там работают мастера маникюр и педикюра, визажисты, лэшмейекры и стилисты по волосам. Нам удалось собрать команду настоящих профессионалов, которые оказывают услуги премиум уровня!

В каждом направлении работают увлеченные своим делом профессионалы. Для поддержания высокого уровня предоставления услуг 9/8 Project важна работа каждого члена команды.

Мы обеспечиваем сотрудников высококлассным оборудованием и лучшими брендовыми материалами. Предлагаем конкурентоспособную оплату труда, обучение и активную корпоративную жизнь. Ценим инициативность, даем уверенность в завтрашнем дне и возможность вырасти на любой позиции.

Клиенты любят 9/8 Project за высокое качество предоставления услуг, профессионализм и заботу. Знаете, в чем секрет? Мы всегда делали и будем делать для гостей все, как для себя.

В 9/8 Project мы одинаково внимательно относимся как к просьбам клиентов, так и к нуждам сотрудников. Мы — за взаимное уважение в коллективе, работаем в команде и вместе создаем место, в которое хочется возвращаться снова и снова!

9/8 Project. Уникальность — в мелочах.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Своевременная оплата труда
Администратор салона красоты
Март 2024
Отличный коллектив, красивый интерьер, современное оборудование, понимающие руководство. Зарплата одна из самых высоких в Кудрово. выплачивается в срок и без задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании