Организация

Сибирский Гурман, КП

4,3
Новосибирск
Сферы деятельности

Продукты питания

Награды
Организация

Сибирский Гурман, КП

Компания «Сибирский Гурман» представлена на рынке с 1995г., является одним из крупнейших производителей замороженных полуфабрикатов, имеет лидирующие позиции по продажам на рынках от Урала до Дальнего Востока.

Годовой объем производства 30 000 тонн осуществляется на современном оборудовании. Самый мощный комплекс за Уралом обеспечивает выпуск всего ассортимента компании. Более 100 000 человек в день покупают продукцию "Сибирского Гурмана".

Выпуск качественной продукции - ключевой принцип Компании. Для его соблюдения в Компании реализуется Политика Управления Качеством. На производстве создана Служба качества, которая на базе собственной лаборатории осуществляет 100% контроль на протяжении всего технологического процесса.

Команда профессионалов: еще одной составляющей успеха можно назвать ставку на создание высокопрофессиональной команды. Залог любой победы - это отношение всего коллектива к общему делу.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор производственной линии
Март 2024
Оператором на производственной линии уже второй год здесь работаю. График у меня сменный. Есть возможность добираться до места работы на служебном транспорте) Обедом кормят бесплатно. Предоставили мне также спецодежду.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании